NEWEST /   

プロフィール

micch(micchan)

Real Name:Teruo Abe
Birth:1976/03/16
Place:Yokohama
Job:IT Engineer(Application Engineer)

Favorite Girls:
 hiro(Hiroko Shimabukuro)Nahomi Kawasumi

Favorite Boys:
 Daisuke Sakata/Naoki Matsuda/Hiromasa Ijichi/etc.

■Site Information■
特にあてもなく日々の出来事や思ったことや心の中を
適当にずらずら書き連ねるだけのサイトです。

サイトは1996年頃から存在しており、HPメニューの1つであった
某歌手記事や某マイナーゲーム記事がめちゃくちゃ大きくなって
リアルとネットの狭間でうごめく時期もありましたが、2004年4月以降
特に面白いことは何もせずに「Web1.0時代で枯れた廃墟サイト」に
変貌しています。

今は気が向いた時に眺めてもらえれば、それで良いです。

NEWEST / PAGE TOP /   


Twitter Updates▼


ARCHIVES▼

<前月 2018年08月 次月>
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

OTHER▼

POWERED BY

BLOGNPLUS(ぶろぐん+)